Ufo Ktm Egs 350 90 Front Fender Bianco

UFO KT03000#047 FRONT FENDER 125/250/360/500/600 (90-92) WHITE KTM EGS 350 1990

Ufo Ktm Egs 350 90 Front Fender Bianco

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparabordo UFO PLAST parafango anteriore bianco OEM

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,15 €
Spedizione da 9,90 €

Parafango Anteriore Fender Compatibile Con Ktm Mx 125 Exc Sx 500 600 90-92 W

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,94 €
Spedizione da 11,95 €

UFO Parafango Davanti Adatto An KTM EGS EXC MX LC4 125 250 300 350 600 90-92

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,86 €
Spedizione da 12,95 €
Ufo Ktm Egs 350 90 Front Fender Bianco

Offerta più conveniente

Ripristina il look classico e rinforza la durabilità della tua KTM d´epoca con il parafango anteriore UFO, progettato esperto per la EGS 350 e una vasta gamma di iconici modelli Motocross ed Enduro degli anni ´90. Come scelta di prim´ordine per la protezione fuoristrada, questo parafango è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano riportare la loro leggendaria macchina al suo splendore di fabbrica o sostituire un componente usurato e danneggiato con un´alternativa di alta qualità. Progettato per il mondo esigente della guida fuoristrada, offre una protezione essenziale sia per il pilota che per i componenti critici della motocicletta.Questo parafango anteriore funge da prima linea di difesa contro fango, acqua, sassi e detriti sollevati dalla ruota anteriore. Devia efficacemente i detriti, aiutando a mantenere la tua visuale chiara, proteggendo i radiatori e il motore della tua moto da impatti dannosi e riducendo la quantità di fango che si accumula nelle alette di raffreddam
21,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Ufo Ktm Egs 350 90 Front Fender Bianco
21,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €