Ufo Kawasaki Kx 125 J 92 Kakit195f@999 Plastics Kit Verde

UFO Kit plastiche Kawasaki KX 125 1992 Completo Verde

Ufo Kawasaki Kx 125 J 92 Kakit195f@999 Plastics Kit Verde

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST full kit 999 Kawasaki KX 125 1992-1992

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene FULL Kawasaki KX 125 - 250 1992 Ufo Plast colore Replica

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit 999 Kawasaki KX 125 1992-1992

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,27 €
Spedizione gratuita

UFO KAKIT195F@999 BODY KIT FULL KX125/250 92 OEM KAWASAKI KX 500 E 1992

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,32 €
Spedizione gratuita

UFO KAKIT195F@999 BODY KIT FULL KX125/250 92 OEM KAWASAKI KX 250 1992

214,32 €
Spedizione gratuita

UFO KAKIT195F@999 BODY KIT FULL KX125/250 92 OEM KAWASAKI KX 125 J 1992

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,32 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Kawasaki Kx 125-250-500 Kakit195f@

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kxf 450 2012-2012 Kakit217-001 Plastics Kit Nero
72,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kit Di Carene Honda Cr 250 1988-1989 Hokit092-061
109,00 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Yamaha Yz 125 96-97 Yakit294f@ Plastics Kit Bianco
115,49 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Kawasaki Kx 125 J 92 Kakit195f@999 Plastics Kit Verde

Offerta più conveniente

Dai nuova vita alla tua classica Kawasaki KX 125 o KX 250 del 1992 con il kit completo di plastiche di ricambio di UFO Plast. In qualità di produttore leader mondiale con oltre 40 anni di esperienza, UFO offre una qualità made in Italy di cui si fidano campioni e appassionati di restauro. Questo kit completo per la carrozzeria è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano riportare la propria moto da cross vintage al suo splendore originale, come se uscisse dalla fabbrica, o sostituire plastiche usurate, danneggiate o sbiadite dopo anni di intense gare.Ripristina lo splendore di fabbrica della tua motoQuesta non è solo una collezione di pezzi, è una trasformazione completa e coesa per la tua moto. Il KAKIT195F999 è un kit completo di plastiche per la carrozzeria, il che significa che ricevi ogni pezzo essenziale per rinfrescare completamente l´aspetto della tua moto. La corrispondenza dei colori OEM è impeccabile, garantendo che l´aspetto iconico della tua Kawasaki del 1992 sia
117,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)