Ufo Yamaha Yz 65 20 Yakit322@999 Plastics Kit Bianco,Blu

Ufo Kit Di Carene Yamaha Yz 65 20 Yakit322@999

offerte usate a partire da

Ufo Yamaha Yz 65 20 Yakit322@999 Plastics Kit Bianco,Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST kit 999 19-20 Yamaha YZ 65 2019-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,17 €
Spedizione gratuita

Kit In Plastica UFO YZ65 18-19 OEM Colore Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,03 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Di Plastica UFO YZ65 18-19 OEM Colore Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,62 €
Spedizione da 23,99 €

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Yamaha Yz 65 Yakit322@999

165,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOREO UFO™ Glow Addict maschera illuminante viso 6 pz
23,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FOREO UFO™ Youth Junkie maschera viso anti-age 6 pz
27,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOREO Shimmer Freak 2.0 Ufo Mask Trattamenti Viso 6 UDS.
23,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Foreo Cura del viso Trattamento della maschera Cuscinetti per maschere UFO 6 g
22,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Yamaha Yz 65 20 Yakit322@999 Plastics Kit Bianco,Blu

Offerta più conveniente

Kit Plastiche UFO per Yamaha YZ 65 (2018-2022) YAKIT322999 - Il Massimo Rinnovamento FactoryRipristina l´aspetto pronto gara della tua mini-motocross con il Kit Plastiche Completo UFO per Yamaha YZ 65. Realizzato con leggendaria qualità italiana da UFO Plast, un marchio sinonimo di prestazioni di campionato nel motocross e nell´enduro, questo kit è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano riportare quella lucentezza da salone o iniziare con un nuovo set di grafiche. Che tu stia riparando danni da caduta o semplicemente cercando di rivitalizzare l´aspetto della tua moto, questo kit offre una vestibilità perfetta e una finitura impareggiabile.Principali Vantaggi:* Vestibilità Factory Impeccabile: Dimentica il fastidio di forare o modificare. Le plastiche UFO sono rinomate per la loro eccezionale precisione. Ogni componente è stampato a iniezione secondo le esatte specifiche delle parti originali di fabbrica, garantendo un´installazione senza problemi e senza complicazioni. Ded
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)