Ufo Yamaha Yz 125/250 2002-2014 Restyling Yakit312-999w Plastics Kit Bianco

Ufo Kit Di Carene Yamaha Yz 125/250 2002-2014 Restyling Yakit312-999w

Ufo Yamaha Yz 125/250 2002-2014 Restyling Yakit312-999w Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Restyling Yamaha Yz 125 - 250 2008 - 2014 Replica Ufo Plast

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Restyling Yamaha Yz 125 - 250 2008 - 2014 Replica Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione gratuita

KIT PLASTICHE UFO CROSS CONVOGLIATORI PARAFANGHI YAKIT312-999W YZ 125 2005

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOREO UFO™ Glow Addict maschera illuminante viso 6 pz
23,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Foreo Cura del viso Trattamento della maschera Cuscinetti per maschere UFO 6 g
22,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOREO Shimmer Freak 2.0 Ufo Mask Trattamenti Viso 6 UDS.
23,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FOREO UFO™ Youth Junkie maschera viso anti-age 6 pz
27,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Yamaha Yz 125/250 2002-2014 Restyling Yakit312-999w Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Ravviva la tua Yamaha YZ 125/250 (2002-2014) con il kit di restyling UFO Plastics YAKIT312-999W, un set completo di plastiche di alta qualità progettato per dare nuova vita alla tua moto da motocross o enduro. Questo kit sintetico e durevole offre una perfetta vestibilità ed un´estetica rinnovata, garantendo che la tua moto abbia il suo aspetto migliore e migliori prestazioni su pista o sentiero.Questo kit UFO Plastics offre una copertura completa, sostituendo le plastiche usurate o danneggiate della tua moto con un design elegante e moderno. È la soluzione ideale per i piloti che cercano di ripristinare l´aspetto originale della loro YZ o di personalizzare la propria moto con un nuovo look audace. Il kit YAKIT312-999W è meticolosamente realizzato per corrispondere ai punti di montaggio e ai contorni originali dei modelli YZ 125/250 dal 2002 al 2014, garantendo un processo di installazione senza problemi. Non sono necessarie modifiche, basta sostituire le vecchie plastiche con questi c
86,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)