Ufo Husqvarna Te/tx/fe 2015-2016 Hukit615-041 Plastics Kit Bianco

Ufo Kit Di Carene Husqvarna Te/tx/fe 2015-2016 Hukit615-041

Ufo Husqvarna Te/tx/fe 2015-2016 Hukit615-041 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Husqvarna TX TE FE 125 250 300 350 450 2015 - 2016 bianco

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FOREO UFO™ Glow Addict maschera illuminante viso 6 pz
23,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Foreo Cura del viso Trattamento della maschera Cuscinetti per maschere UFO 6 g
22,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOREO Shimmer Freak 2.0 Ufo Mask Trattamenti Viso 6 UDS.
23,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FOREO UFO™ Youth Junkie maschera viso anti-age 6 pz
27,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Husqvarna Te/tx/fe 2015-2016 Hukit615-041 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Husqvarna TE/TX/FE (2015-2016) con il kit plastiche UFO HUKIT615-041 e sperimenta il massimo in termini di stile, durata e prestazioni. Questo kit completo di plastiche per Motocross/Enduro rivitalizza l´aspetto della tua moto offrendo al contempo una robusta protezione contro i rigori della guida fuoristrada. Progettato specificamente per i modelli Husqvarna TE, TX e FE 2015-2016, questo kit offre una precisione di montaggio e finitura, garantendo un´integrazione perfetta con la tua macchina.Realizzato con materiali sintetici di alta qualità e resistenti agli urti, il kit plastiche UFO HUKIT615-041 è costruito per resistere ai terreni e alle condizioni più difficili. Dimenticate le plastiche OEM fragili che si crepano e sbiadiscono, questo kit offre una durata superiore e una vibranza del colore a lunga durata, mantenendo la tua Husqvarna al suo meglio giro dopo giro. La robusta costruzione sintetica resiste a crepe, sbiadimenti e graffi, garantendo che la tua moto man
83,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)