Ufo Honda Crf 450 R 21 Hokit125f@999 Plastics Kit Rosso

Ufo Kit Di Carene Honda Crf 450 R 21 Hokit125f@999

Ufo Honda Crf 450 R 21 Hokit125f@999 Plastics Kit Rosso

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
101,49 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche FULL Honda CRF 250R 2022 - 2024 CRF 450R 2021 - 2023 Replica UFO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,75 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit 999 Honda CRF 250R 2022-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,90 €
Spedizione gratuita

Kit carenatura UFO PLAST in 9 pezzi con protezione forcella rosso/nero

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione da 9,90 €

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Honda Crf 450-250 Hokit125f@999

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,73 €
Spedizione gratuita
Ufo Honda Crf 450 R 21 Hokit125f@999 Plastics Kit Rosso

Offerta più conveniente

Kit Plastiche UFO Honda CRF 450 R ´21 HOKIT125F999Rivitalizza la tua Honda CRF 450 R del 2021 e ripristina l´estetica aggressiva e vincente con il Kit Completo Plastiche UFO PLAST HOKIT125F999. Realizzato in Italia dallo specialista off-road di fama mondiale, UFO PLAST, questo kit è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano sostituire carene usurate, incrinate o sbiadite con un prodotto che soddisfa o supera gli standard delle attrezzature originali. Che tu stia riprendendo da una dura giornata di gara o semplicemente desideri dare alla tua moto un aspetto da nuova di fabbrica, questo set completo offre tutto il necessario per una trasformazione totale.Vestibilità di Qualità OEM per un´Installazione ImpeccabileSperimenta l´apice della qualità aftermarket. Ogni componente di questo kit è stampato a iniezione di precisione per replicare la forma esatta, le dimensioni e i punti di fissaggio delle plastiche originali della tua Honda. Questa meticolosa ingegneria garantisce un´ins
101,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

FOREO UFO™ Glow Addict maschera illuminante viso 6 pz
27,53 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Foreo Ufo Matte Maniac 2.0 Maschera Opacizzante per il Viso
22,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FOREO UFO™ Youth Junkie maschera viso anti-age 6 pz
25,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FOREO UFO™ H2Overdose maschera idratante viso 6 pz
25,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UFO Low Volume Cymbals Set 1 KIT 4 PIATTI A VOLUME RIDOTTO CON BAG +BACCHETTE 5A
149,00 €
7 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita