Ufo Husqvarna Fe 250 20 Hukit623f@001 Plastics Kit Nero

offerte usate a partire da

Ufo Husqvarna Fe 250 20 Hukit623f@001 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche FULL Husqvarna TX TE FE 125 250 300 350 450 501 2020 - 2023 nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,05 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo Nero Ufo Husqvarna Te 150-250-300/fe 250-350-450-5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UFO PLAST parasteli bianco 20-24 Husqvarna FE 350 2024-2024
15,36 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Husqvarna Te/fe 2024-2024 With Headlight Hukit627-999 Plastics Kit Bianco
91,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
UFO Turkey - Protezione forcella - HU04312-087 - per Husqvarna FE 250 (2024) - Blu
27,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ufo Husqvarna Fe 250 20 Hukit623f@001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit Plastiche UFO Husqvarna FE/TE/TX (2020-2021) HUKIT623F001Rivitalizza l´aspetto della tua Husqvarna e ripristina il suo aspetto da nuova di fabbrica con il Kit Plastiche Completo UFO, modello HUKIT623F001. Progettato per un´ampia gamma di modelli Husqvarna Motocross ed Enduro, questo kit premium è la soluzione completa per i piloti che desiderano sostituire carene usurate, sbiadite o danneggiate. UFO è un marchio italiano di fama mondiale celebrato per la sua eccezionale qualità, durata e precisione, che rende questo set la scelta principale per i veri appassionati di fuoristrada.Sperimenta la sicurezza che deriva da una protezione superiore. Realizzato per resistere alle condizioni impegnative della pista e dei sentieri, questo kit plastiche protegge i componenti vitali della tua moto da sassi, rocce e impatti. Il vantaggio principale risiede nella sua notevole durata e resistenza allo sbiadimento del colore. Una delle caratteristiche distintive è l´uso di parti colorate stampate.
106,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)