Ufo Hu03326-103 Front Fender Giallo

offerte usate a partire da

Ufo Hu03326-103 Front Fender Giallo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango anteriore per Husqvarna WR 250 2008 > 2013 giallo 103

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione da 5,90 €

UFO PLAST parafango anteriore per Husqvarna WR 125 2008 > 2013 giallo 103

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

PARAFANGO ANTERIORE HUSQVARNA CR 125 2008-2013 UFO PLAST HU03326#103
26,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PARAFANGO ANTERIORE HUSQVARNA WR 125 2008-2013 UFO PLAST HU03326#103
26,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PARAFANGO ANTERIORE HUSQVARNA WR 250 2008-2013 UFO PLAST HU03326#103
26,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PARAFANGO ANTERIORE HUSQVARNA CR 250 2008-2013 UFO PLAST HU03326#103
26,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST parafango anteriore per Husqvarna CR 125 2008 > 2013 giallo 103
19,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Ufo Hu03326-103 Front Fender Giallo

Offerta più conveniente

Proteggi la tua moto da cross o enduro da sassi e detriti con il parafango anteriore UFO HU03326-103. Progettato per una protezione superiore e una perfetta vestibilità, questo parafango è costruito per resistere ai rigori della guida fuoristrada. Realizzato in plastica resistente di alta qualità, offre prestazioni durature e resistenza agli impatti, garantendo che la tua moto rimanga protetta anche nelle condizioni più difficili. Il suo design elegante non solo migliora l´aspetto della tua moto, ma contribuisce anche a migliorare l´aerodinamica, consentendo una guida più fluida.Il parafango anteriore UFO HU03326-103 è più di un semplice scudo protettivo, è un investimento nella longevità e nell´aspetto della tua moto da cross o enduro. Deflette efficacemente fango, rocce e altri detriti sollevati dalla ruota anteriore, prevenendo danni a forcelle, radiatore e componenti del motore. Questo riduce al minimo la necessità di costose riparazioni e mantiene la tua moto al meglio. L´adattame
17,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)