Ufo Honda Crf 50 04-14 Front Plate Blu

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST portanumero anteriore blu Honda CRF 50 2004-2024

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,13 €
Spedizione da 3,99 €

Targa anteriore UFO PLAST copertura targa anteriore blu OEM

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Honda Crf 50 04-14 Front Plate Blu

Offerta più conveniente

Proteggi la tua Honda CRF50 (2004-2014) con la piastra parafanghi anteriore UFO, un upgrade durevole ed elegante per piloti di Motocross/Enduro seri. Questa piastra parafanghi anteriore non è solo un miglioramento estetico, è progettata per resistere ai rigori della guida fuoristrada, offrendo una protezione cruciale per la parte anteriore della tua moto. Realizzata in plastica di alta qualità e resistente agli urti, questa piastra parafanghi UFO offre una durata superiore rispetto ai componenti OEM, garantendo prestazioni durature anche dopo ripetuti impatti da rocce, detriti e sassi sollevati dalle ruote.Questa piastra parafanghi anteriore UFO è specificamente progettata per i modelli Honda CRF50 dal 2004 al 2014, garantendo una perfetta vestibilità e una facile installazione. Il suo design preciso assicura un´integrazione perfetta con i componenti esistenti della tua moto, mantenendo l´aspetto originale pur aggiungendo un ulteriore livello di protezione. Dimenticate le fragili piast
17,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

UFO PLAST portanumero anteriore nero Honda CRF 50 2004-2024
17,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore rosso Honda CRF 150R 2007-2024
22,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
UFO PLAST parafango posteriore bianco Honda CRF 110F 2019-2024
17,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
97,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
UFO PLAST parafango anteriore bianco Honda CRF 230 2015-2024
17,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €