Ufo Honda Crf 250r/450r 2011-2013 Usa Hokit115-001 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2011 - 2013 CRF 450R 2011 - 2012 USA Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit nero Honda CRF 450R 2011-2012

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,64 €
Spedizione gratuita
Ufo Honda Crf 250r/450r 2011-2013 Usa Hokit115-001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Honda CRF 250R/450R (2011-2013) con il kit completo di plastiche UFO Plastics USA HOKIT115-001, progettato per una protezione superiore e un aspetto nuovo di fabbrica. Questo kit specifico per Motocross/Enduro offre un set completo di plastiche sintetiche resistenti, meticolosamente realizzate per sostituire la carrozzeria originale della tua moto. Sperimenta la perfetta combinazione di resistenza, adattamento e stile, garantendo che la tua CRF offra prestazioni al massimo livello mantenendo un aspetto degno di una vetrina.Il kit UFO HOKIT115-001 fornisce una copertura completa, sostituendo tutti i principali componenti in plastica. Questo include il parafango anteriore, il parafango posteriore, le protezioni del radiatore, i pannelli laterali e la targa anteriore. Ogni pezzo è stampato con precisione per garantire una perfetta aderenza alla tua Honda CRF 250R o 450R 2011-2013, garantendo un´integrazione perfetta con l´hardware esistente. Dimenticati il fastidio di modi
92,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

UFO PLAST portanumero anteriore nero Honda CRF 50 2004-2024
17,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore rosso Honda CRF 150R 2007-2024
22,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
97,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
UFO Turkey Parafango posteriore Honda CRF 250R/450R 2013-2016 Rosso
20,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST paramani Bianco Honda CRF 250R 2021-2024
14,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €