Ufo Honda Crf 250r/450r 2010-2010 Hokit113-041 Plastics Kit Bianco

offerte usate a partire da

Ufo Honda Crf 250r/450r 2010-2010 Hokit113-041 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST kit bianco Honda CRF 450R 2009-2010

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Bianco Ufo Plast

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

UFO KIT PLASTICHE HONDA CRF 450 R 2009-2010 - COLORE BIANCO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

UFO KIT PLASTICHE HONDA CRF 250 R 2010 - COLORE BIANCO

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

kit plastiche carene Honda CRF 250R 2010 CRF 450R 2009 - 2010 Rosso Ufo Plast
86,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit plastiche moto UFO Honda CRF 230 15-22 Bianco
84,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Plast Coperchio scatola filtro Honda CRF 250R 2010-2013 Nero 2 pezzi
31,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,09 €
Ufo Parafango Posteriore Honda Crf 250 X 08
18,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
UFO Turkey – Parafango posteriore Honda CRF 450 R 21 – Rosso
19,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Honda Crf 250r/450r 2010-2010 Hokit113-041 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Honda CRF 250R/450R (2010-2013) con il kit plastiche UFO HOKIT113-041, una sostituzione completa e di alta qualità per le plastiche originali della tua moto. Progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro, questo resistente kit in plastica sintetica offre una protezione superiore contro gli impatti e gli agenti atmosferici, mantenendo la tua CRF fresca e performante al meglio. Questo set completo rivitalizza l´aspetto della tua moto e garantisce una durata nel tempo, anche nelle condizioni off-road più impegnative.Il kit plastiche UFO HOKIT113-041 è meticolosamente realizzato per adattarsi perfettamente ai modelli Honda CRF 250R e 450R 2010-2013. Questa perfetta vestibilità garantisce un´integrazione perfetta con i componenti esistenti della tua moto, eliminando eventuali spazi vuoti o disallineamenti che potrebbero compromettere le prestazioni o l´estetica. Dimenticati il fastidio di modifiche o regolazioni: questo kit è progettato per un processo di installaz
77,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)