Ufo Honda Cr 125 R 04 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore bianco Honda CR 125 2002-2007

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 7,50 €

UFO PLAST parafango posteriore bianco Honda CR 125 2002-2007

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Copriparabordo UFO PLAST parafango posteriore bianco OEM

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione da 9,90 €
Ufo Honda Cr 125 R 04 Rear Fender Bianco

Offerta più conveniente

Ripristina l´aspetto originale della tua moto e migliora la sua durata con il parafango posteriore UFO Honda CR 125 R 04. Come scelta di prim´ordine per i piloti negli esigenti mondi del Motocross e dell´Enduro, questo parafango è più di un semplice pezzo di ricambio, è un miglioramento in termini di protezione, estetica e qualità. UFO Plast, con la sua ricca eredità nelle corse off-road, porta la sua artigianalità italiana di fama mondiale in ogni pezzo, assicurandoti un prodotto che soddisfa i più alti standard di prestazioni e resistenza.Questo parafango posteriore MX è sapientemente progettato per essere lo scudo definitivo per il telaietto posteriore e l´ammortizzatore della tua moto. Devia efficacemente fango, sassi, acqua e detriti sollevati durante la guida intensa, proteggendo i componenti cruciali da danni e mantenendo te, il pilota, più pulito. La sua robusta costruzione è progettata per resistere agli impatti, alla flessione e alle condizioni difficili sinonimo delle corse
19,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

UFO PLAST parafango posteriore rosso Honda CR 250 2000-2001
21,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
UFO PLAST parafango posteriore rosso Honda CR 250 1990-1991
32,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST fiancatine laterali rosso Honda CR 250 2005-2007
49,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
kit plastiche carene Honda CR 125 / 250 2004 Replica Ufo Plast FULL
115,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UFO HO03627#001 PARAFANGO POSTERIORE MX HONDA CR 85 R 2006
37,44 €
Vai al negozio
ebay.it