Ufo Universal Vintage 78-88 Headlight Trasparente

Ufo Faro Anteriore Universal Vintage 78-88

Ufo Universal Vintage 78-88 Headlight Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ufo Universal Vintage 78-88 Headlight One Size

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

mascherina portafaro epoca vintage faro con attacchi motocross enduro bianco Ufo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

mascherina portafaro Ufo epoca completo di attacchi 1978 - 1988 bianco

107,00 €
Spedizione da 6,90 €

UFO Lampenmaske Universale Vintage Per Faro Classic Bianco Per Ktm 78-88 w

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,26 €
Spedizione da 11,95 €

Ufo Universal Vintage 78-88 Headlight One Size

Disponibilità immediata
114,51 €
Spedizione da 14,90 €

Ufo Universal Vintage 78-88 Headlight One Size

Disponibilità immediata
140,47 €
Spedizione da 12,20 €
Ufo Universal Vintage 78-88 Headlight Trasparente

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua auto d´epoca o la tua moto con il faro UFO Universal Vintage 78-88, una perfetta combinazione di stile retrò e prestazioni moderne. Questa luce anteriore offre un´estetica senza tempo, migliorando l´aspetto di qualsiasi veicolo d´epoca e fornendo al contempo un´illuminazione superiore per una guida notturna più sicura. Progettato per un montaggio universale, questo faro è compatibile con un´ampia gamma di veicoli prodotti tra il 1978 e il 1988, rendendolo una scelta versatile per progetti di restauro o costruzioni personalizzate. Scopri il fascino del design vintage combinato con l´affidabilità della moderna tecnologia di illuminazione.Questa luce anteriore, appartenente alla sottocategoria Fari all´interno dell´Illuminazione, vanta un classico design rotondo che si abbina all´estetica delle moto e delle auto d´epoca. Il faro UFO Universal Vintage 78-88 è completo di una lente in vetro di alta qualità da 105 mm (4), che garantisce una distribuzione e una chiarezza ottim
91,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Ufo Piastra Frontale Be02006-043
35,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,95 €
Mascherina frontale UFO PLAST copertura per faro anteriore nera
30,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Maschera UFO per Faro Anteriore Oem-Beta RR per Moto Ricambio
18,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
4 elastici di ricambio 1 foro per portafaro anteriore UFO PLAST porta faro Vface
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Mascherina Faro Frontale con Lampada Fanale Adatto An beta RR 250 300 350
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €