Ufo Universal Claw Handguard Verde

UFO Claw, paramani male Verde/Nero

Ufo Universal Claw Handguard Verde

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Claw Verde Ufo Pm01640@026

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,94 €
Spedizione da 9,15 €
Ufo Universal Claw Handguard Verde

Offerta più conveniente

Paramani Universali UFO Claw | Protezione Motocross ed EnduroDomina la pista e il sentiero con la massima protezione per mani e comandi. I Paramani Universali UFO Claw sono meticolosamente progettati per gli ambienti esigenti e imprevedibili del Motocross e dell´Enduro. Progettati per i piloti che spingono al limite, questi paramani offrono uno scudo formidabile contro detriti volanti, sassi, rami e altri pericoli a bordo pista o sentiero. Installando i Paramani Claw, non solo proteggi le tue mani da impatti dolorosi, ma salvaguardi anche le tue leve critiche di frizione e freno da danni che potrebbero porre fine prematuramente alla tua gara o alla tua uscita.Realizzati con un´estetica aggressiva e funzionale, i Paramani UFO Claw migliorano l´aspetto di qualsiasi moto da cross/enduro, offrendo al contempo prestazioni senza compromessi. Il loro design a giorno garantisce libertà di movimento e un rapido riposizionamento della mano, essenziale per la guida tecnica e gli scenari di gara i
31,00 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Coppia plastiche di ricambio UFO per paramani Claw Bianco
55,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Paramani Claw Rosso Ufo Pm01640@070
56,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Paramani Motocross UFO PLAST "Claw" Giallo
30,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Coppia plastiche di ricambio UFO per paramani Claw Blu
55,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Paramani Motocross UFO PLAST "Claw" Nero
30,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €