UFI Filters, Filtro Olio 25.128.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Chrysler, Fiat e Lancia

UFi Filtro olio per Fiat 500/500L/Panda/Punto 0.9 TwinAir - 25.128.00

UFI Filters, Filtro Olio 25.128.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Chrysler, Fiat e Lancia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,01 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.128.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Chrysler, Fiat e Lancia

Disponibilità immediata
11,68 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.128.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Chrysler, Fiat e Lancia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,28 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.128.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Chrysler, Fiat e Lancia

Disponibilità immediata
14,29 €
Spedizione da 13,20 €

UFI filtro olio 25.128.00 cartuccia diametro 65 altezza 99 mm

2-4 giorni lavorativi
14,82 €
Spedizione da 4,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.128.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Chrysler, Fiat e Lancia

Disponibilità immediata
15,43 €
Spedizione da 4,99 €

FILTRO OLIO 500 PANDA PUNTO 25.128.00 UFI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

Filtro olio 2512800 Alfa Romeo Mito/FIAT 500/Panda/Punto 900cc Twin Air TwinAir

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 6,50 €

Filtro olio 2512800 Lancia New Ypsilon (846) 900cc Twin Air TwinAir

17,95 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Olio 25.128.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Chrysler, Fiat e Lancia

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 65, Diametro interno superiore B 25.5, Diametro interno inferiore C 19.5, Diametro massimo D 72 e Altezza H 99 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per alcune vetture Alfa Romeo, Chrysler, Fiat e Lancia. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
8,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFi Filtro olio per Moto Guzzi 350 V35 Florida 1986-1990 2546500 Nuovo
14,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 500 V50 1980-1984 2546500 Nuovo
13,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 650 V65 Florida 1985-1992 2546500 Nuovo
27,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI 2553100 Per Moto GuzziStrada 750 cc
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
filtri ufi filtro olio moto per moto guzzi 750 v7 2009-2016 2553100 nuovo
26,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita