UFI Filters, Elemento Filtrante 25.531.00, Elemento Filtrante per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Moto Guzzi da V35 a V75

UFi Filtro olio 25.531.00 – Elemento filtrante di ricambio per Moto Guzzi V35–V75

UFI Filters, Elemento Filtrante 25.531.00, Elemento Filtrante per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Moto Guzzi da V35 a V75

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,58 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Elemento Filtrante 25.531.00, Elemento Filtrante per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Moto Guzzi da V35 a V75

Disponibilità immediata
8,53 €
Spedizione da 8,00 €

UFI 25.531.00 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Elemento Filtrante 25.531.00, Elemento Filtrante per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Moto Guzzi da V35 a V75

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,00 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Elemento Filtrante 25.531.00, Elemento Filtrante per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Moto Guzzi da V35 a V75

Disponibilità immediata
14,10 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Elemento Filtrante 25.531.00, Elemento Filtrante per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Moto Guzzi da V35 a V75

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,23 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Elemento Filtrante 25.531.00, Elemento Filtrante per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Moto Guzzi da V35 a V75

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
16,40 €
Spedizione gratuita

25.531.00 UFI FILTRO OLIO PER CICLO MOTORI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,45 €
Spedizione gratuita

FILTRO OLIO MOTO GUZZI NEVADA 350 V75 TARGA 750 UFI 264211

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UFI 25.290.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
UFI 25.228.00 Filtro olio
Spedizione da 9,90 €
UFI 27.689.00 Filtro, Ventilazione monoblocco
Spedizione da 9,95 €
UFI Filters, Elemento Filtrante 25.531.00, Elemento Filtrante per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Moto Guzzi da V35 a V75

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 45, Diametro interno superiore B 8, Diametro interno inferiore C 17.5, Altezza H 104.5 e bar 1.2 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per Moto Guzzi da V35 a V75. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione