UFI Filters, Filtro Olio 25.252.00, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come BWM e Toyota

UFi Filtro olio 25.252.00 per motore per auto – Cartridge

UFI Filters, Filtro Olio 25.252.00, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come BWM e Toyota

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,34 €
Spedizione da 13,20 €

UFI 25.252.00 Filtro olio

4-5 Werktage
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.252.00, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come BWM e Toyota

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,96 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.252.00, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come BWM e Toyota

Disponibilità immediata
14,63 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.252.00, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come BWM e Toyota

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

25.252.00 UFI FILTRO OLIO PER CARTRIDGE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione gratuita

Filtro olio UFI25.252.00 UFI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione gratuita

Filtro olio UFI25.252.00 UFI

25,78 €
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Olio 25.252.00, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come BWM e Toyota

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 53.5, Diametro interno superiore B 21, Diametro interno inferiore C 21, D 53.5 e Altezza H 157 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per alcune vetture BMW 3 Series, BMW 5 Series, BMW 7 Series, X1, X3, X5 e Toyota Corolla, Camry, Hilux, Land Cruiser, Fortuner. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
11,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFi Filtro olio per Moto Guzzi 350 V35 Florida 1986-1990 2546500 Nuovo
14,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 500 V50 1980-1984 2546500 Nuovo
13,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 650 V65 Florida 1985-1992 2546500 Nuovo
27,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI 2553100 Per Moto GuzziStrada 750 cc
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
filtri ufi filtro olio moto per moto guzzi 750 v7 2009-2016 2553100 nuovo
26,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita