UFI Filters, Filtro Olio per Ricambio 25.083.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki e Vauxhall

UFI Filtro olio 25.083.00 (71754237) per Fiat 500X 1.6 e 2.0 Multijet

UFI Filters, Filtro Olio per Ricambio 25.083.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki e Vauxhall

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,43 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Olio per Ricambio 25.083.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki e Vauxhall

Disponibilità immediata
10,85 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Olio per Ricambio 25.083.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki e Vauxhall

Disponibilità immediata
13,31 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Olio per Ricambio 25.083.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki e Vauxhall

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,48 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Olio per Ricambio 25.083.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki e Vauxhall

Disponibilità immediata
14,06 €
Spedizione da 4,99 €

FILTRO OLIO 500L 500X DUCATO TIPO RENEGADE 25.083.00 UFI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Olio per Ricambio 25.083.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki e Vauxhall

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Filtro olio UFI 25.083.00

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione gratuita

FILTRO OLIO MOTORE ALFA GIULIETTA 1.6 2.0 JTD JEEP RENEGADE FIAT 500 LANCIA MUSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Olio per Ricambio 25.083.00, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki e Vauxhall

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 72, Diametro interno superiore B 24.7, Diametro interno inferiore C 36 e Altezza H 100.5 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per alcune vetture Alfa Romeo, Fiat, Jeep, Lancia, Opel, Suzuki e Vauxhall. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
7,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFi Filtro olio per Moto Guzzi 350 V35 Florida 1986-1990 2546500 Nuovo
14,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 500 V50 1980-1984 2546500 Nuovo
13,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 650 V65 Florida 1985-1992 2546500 Nuovo
27,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI 2553100 Per Moto GuzziStrada 750 cc
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
filtri ufi filtro olio moto per moto guzzi 750 v7 2009-2016 2553100 nuovo
26,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita