UFI Filters, Filtro Olio 23.575.00

UFI Filtro olio 23.575.00 – Ricambio compatibile Audi, Cupra, Seat, Skoda, Volkswagen

UFI Filters, Filtro Olio 23.575.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,86 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.575.00

Disponibilità immediata
5,96 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.575.00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,50 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.575.00

6,96 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.575.00

Disponibilità immediata
6,97 €
Spedizione da 13,20 €

UFI 25.018.00 Filtro olio

4-5 Werktage
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.575.00

Disponibilità immediata
7,83 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.575.00

Disponibilità immediata
13,72 €
Spedizione gratuita

23.575.00 UFI FILTRO OLIO PER AUDI A1 1.0TFSI 16-

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Olio 23.575.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 76, Diametro interno superiore B 62, Diametro interno inferiore C 72, Diametro massimo D 78.5, Uscita/Filettatura G 3/4-16 UNF, Altezza H 75, R 1, bar 2.5 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per alcune vetture Audi, Cupra, Seat, Skoda e Volkswagen. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
3,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFi Filtro olio per Moto Guzzi 350 V35 Florida 1986-1990 2546500 Nuovo
14,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 500 V50 1980-1984 2546500 Nuovo
13,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 650 V65 Florida 1985-1992 2546500 Nuovo
27,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI 2553100 Per Moto GuzziStrada 750 cc
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
filtri ufi filtro olio moto per moto guzzi 750 v7 2009-2016 2553100 nuovo
26,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita