UFI Filters, Filtro Olio 23.444.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Iveco, Lancia, Lancia Autobianchi e Land Rover

UFi Filtro olio 23.444.00 – Ricambio per Alfa Romeo, Fiat, Iveco, Lancia, Autobianchi, Land Rover

UFI Filters, Filtro Olio 23.444.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Iveco, Lancia, Lancia Autobianchi e Land Rover

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,74 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.444.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Iveco, Lancia, Lancia Autobianchi e Land Rover

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,08 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 23.444.00 Filtro olio

4-5 Werktage
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

UFI filtro olio 23.444.00 avvitamento diametro 76 altezza 102,5 mm

2-4 giorni lavorativi
9,37 €
Spedizione da 4,90 €

UFI 24.445.00 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.444.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Iveco, Lancia, Lancia Autobianchi e Land Rover

Disponibilità immediata
14,86 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.444.00 UFI per ALFA ROMEO FIAT PININFARINA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Olio 23.444.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Iveco, Lancia, Lancia Autobianchi e Land Rover

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,33 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.444.00 UFI per ALFA ROMEO FIAT PININFARINA

21,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Olio 23.444.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo, Fiat, Iveco, Lancia, Lancia Autobianchi e Land Rover

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 76, Diametro interno superiore B 61, Diametro interno inferiore C 71, Diametro massimo D 78, Uscita/Filettatura G 3/4-16 UNF, Altezza H 102.5, bar 1.6, R 2 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per alcune vetture Alfa Romeo, Fiat, Iveco, Lancia, Lancia Autobianchi e Land Rover. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
3,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFi Filtro olio per Moto Guzzi 350 V35 Florida 1986-1990 2546500 Nuovo
14,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 500 V50 1980-1984 2546500 Nuovo
13,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI Filters per Motocicletta per Moto Guzzi 650 V65 Florida 1985-1992 2546500 Nuovo
27,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro Olio UFI 2553100 Per Moto GuzziStrada 750 cc
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
filtri ufi filtro olio moto per moto guzzi 750 v7 2009-2016 2553100 nuovo
26,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita