UFI 26.682.00 Filtro carburante

Ufi Filtro Nafta Citroen, Fiat, Peugeot 26.682.00

UFI 26.682.00 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 26.682.00 UFI per CITROËN FIAT PEUGEOT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 26.682.00 UFI per CITROËN FIAT PEUGEOT LANCIA

21,76 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Carburante Per Fiat Ulysse Peugeot 806 Citroën Evasion Lancia Zeta

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro carburante UFI 24.351.00
Spedizione gratuita
FILTRO NAFTA UFI PER MERCEDES SPRINTER VITO VANEO CDI 2.2 JEEP GRAND CHEROKEE
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,35 €
UFI 21.060.00 FILTRO NAFTA KHD MWM MAN
Spedizione gratuita
UFI 26.682.00 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 83; Diametro esterno [mm]: 65; Diametro esterno 1 [mm]: 80; Diametro interno 1 [mm]: 14; Anno da: 12/1996, 11/1996; N° VET da: 7303; Anno fino a: 03/1999, 12/1999, 04/2000; N° TECDOC motore: 4281; Codice motore: XUD11BTE
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it