FILTRO GASOLIO DUCATO BOXER JUMPER 24.ONE.0B UFI

UFi Filtro gasolio 24.ONE.0B per Fiat Ducato 110-130 2.3 D Multijet (77367412)

FILTRO GASOLIO DUCATO BOXER JUMPER 24.ONE.0B UFI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.ONE.0B UFI per FIAT PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,37 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante UFI 24.ONE.0B

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,20 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante 24.ONE.0B UFI per PEUGEOT CITROEN FIAT

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.ONE.0B UFI per FIAT PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,59 €
Spedizione gratuita

UFI filtro carburante 24.ONE.0B lineare diametro 84,5 altezza 195 mm

2-4 giorni lavorativi
58,75 €
Spedizione gratuita

24.ONE.0B UFI FILTRO CARBURANTE PER FIAT DUCATO 3.0D 11-

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,39 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Carburante Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell Citroën Jumper Bus

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione gratuita

UFI 24.ONE.0B Filtro Carburante Per CITROËN, FIAT, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,04 €
Spedizione da 3,56 €
FILTRO GASOLIO DUCATO BOXER JUMPER 24.ONE.0B UFI

Offerta più conveniente

Lunghezza Scatola: 90 / Filtro: Cartuccia / Quantita Unita Imballaggio: 1 / Altezza Pallet: 1100 / Diametro esterno (mm): 85 / Altezza Scatola: 205 / Peso Filtro con Scatola: 538 / Quantità pallet: 384 / Peso Filtro: 495 / Diametro uscita (mm): 8 / Tipo: FILTRI CARBURANTE / Pezzi in confezione: 8 / Larghezza Scatola: 90 / Larghezza Pallet: 800 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1610192280, 1614157280, 1371439080, 77366565, 77367412 / Diametro entrata (mm): 9,5 / N° telaio (VIN) da: 2244466 / Lunghezza Pallet: 1200 / Fino ad anno: 201407 / Altezza (mm): 195
37,00 €
ebay.it

Prodotti simili

UFI Filtro aria 30.654.00
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.064.00 Filtro carburante
Spedizione da 9,95 €
UFI 25.056.00 Filtro olio
Spedizione da 9,90 €