Filtro carburante Cartuccia filtro 55.108.00 UFI per FIAT PUNTO

UFi Filtro carburante 55.108.00 per FIAT Punto (188)

Filtro carburante Cartuccia filtro 55.108.00 UFI per FIAT PUNTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,40 €
Spedizione gratuita

UFI 55.108.00 Filtro carburante

4-5 Werktage
89,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters 55.108.00 Filtro Gasolio

Disponibilità immediata
90,54 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 55.108.00 UFI per FIAT PUNTO

91,71 €
Spedizione gratuita

UFI Filters 55.108.00 Filtro Gasolio

Disponibilità immediata
92,08 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filtro Carburante Adatto Per Fiat Punto

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,24 €
Spedizione gratuita

UFI Filters 55.108.00 Filtro Gasolio

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,29 €
Spedizione gratuita

UFI Filters 55.108.00 Filtro Gasolio

Disponibilità immediata
131,17 €
Spedizione gratuita

UFI Filters 55.108.00 Filtro Gasolio

Disponibilità immediata
143,68 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Filtro carburante Cartuccia filtro 55.108.00 UFI per FIAT PUNTO

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 10 / Tipo: Filtro del carburante / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51713215 / Altezza: 213 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Codice ricambio equivalente: KNECHT KX 208D, MAHLE KX 208D, FAST FT39312, FAST FT39311, KAMOKA F301601, SCT - MANNOL SC 7046 P, FAST FT39309, SOFIMA S 5108 GC, PURFLUX C507A, MEAT & DORIA 4499 / Diametro esterno 1 [mm]: 114
86,40 €
ebay.it

Prodotti simili

UFI 25.128.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.H2O.07 Filtro carburante
30,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
UFI 54.243.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
FILTRO CARBURANTE GASOLIO OPEL CORSA D 1.3 CDTI 55 66 70 KW 4858
36,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita