UFI Filters, Filtro Gasolio 31.851.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW e Mini

UFI Filtro carburante 31.851.00 – Ricambio per BMW e Mini

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.851.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW e Mini

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,82 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.851.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW e Mini

Disponibilità immediata
24,26 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.851.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW e Mini

Disponibilità immediata
26,31 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.851.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW e Mini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,96 €
Spedizione da 3,99 €

31.851.00 Filtro carburante Ufi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.851.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW e Mini

Disponibilità immediata
33,94 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 31.851.00 UFI per ALPINA BMW MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 31.851.00 UFI per ALPINA BMW MINI

38,16 €
Spedizione gratuita

31.851.00 UFI FILTRO CARBURANTE PER BMW 530D 07-

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Gasolio 31.851.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli BMW e Mini

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro interno inferiore C 55, Entrata / Filetto F 36, Uscita/Filettatura G 8 e Altezza H 250.5 FILTRO GASOLIO: Il suo utilizzo aiuta ad impedire il danneggiamento delle componenti del veicolo, assicurando il suo corretto funzionamento ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro gasolio ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per alcune vetture BMW e Mini. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
22,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 25.128.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.H2O.07 Filtro carburante
30,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
UFI 54.243.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
FILTRO CARBURANTE GASOLIO OPEL CORSA D 1.3 CDTI 55 66 70 KW 4858
36,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita