UFI Filters, Filtro Gasolio 26.019.01, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Jeep Cherokee, Liberty, Wrangler, Lancia Thema

UFI Filtro carburante 26.019.01 per Jeep Wrangler III (JK), Cherokee, Liberty, Lancia Thema

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.019.01, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Jeep Cherokee, Liberty, Wrangler, Lancia Thema

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,65 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.019.01, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Jeep Cherokee, Liberty, Wrangler, Lancia Thema

Disponibilità immediata
24,26 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.019.01, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Jeep Cherokee, Liberty, Wrangler, Lancia Thema

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,18 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.019.01, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Jeep Cherokee, Liberty, Wrangler, Lancia Thema

Disponibilità immediata
27,84 €
Spedizione da 13,20 €

26.019.01 Filtro carburante Ufi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.019.01, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Jeep Cherokee, Liberty, Wrangler, Lancia Thema

Disponibilità immediata
35,67 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 26.019.01 UFI per JEEP LANCIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.019.01, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Jeep Cherokee, Liberty, Wrangler, Lancia Thema

Disponibilità immediata
37,63 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 26.019.01 UFI per JEEP LANCIA

38,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Gasolio 26.019.01, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Jeep Cherokee, Liberty, Wrangler, Lancia Thema

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 66,5, Larghezza B 10 e Altezza H 76.5 FILTRO GASOLIO: tutti i filtri sono in cellulosa, combinati con resine o con prefiltri, utili a prevenire la perdita di potenza, aumento di consumi ed emissioni nell'atmosfera ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro gasolio ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per veicoli Jeep Cherokee, Liberty, Wrangler, Lancia Thema. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
22,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 25.128.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.H2O.07 Filtro carburante
30,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
UFI 54.243.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
FILTRO CARBURANTE GASOLIO OPEL CORSA D 1.3 CDTI 55 66 70 KW 4858
36,90 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita