UFI Filters, Filtro Gasolio 24.408.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Alfa Romeo, Fiat e Lancia

UFi Filtro carburante 24.408.00 - cartuccia gasolio per Alfa Romeo, Fiat e Lancia

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.408.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Alfa Romeo, Fiat e Lancia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,14 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro carburante UFI 24.408.00

2-4 giorni lavorativi
8,80 €
8.80
Spedizione da 9,99 €

UFI 24.408.00 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.408.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Alfa Romeo, Fiat e Lancia

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 4,99 €

Filtro carburante UFI 24.408.00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.408.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Alfa Romeo, Fiat e Lancia

Disponibilità immediata
17,18 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.408.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Alfa Romeo, Fiat e Lancia

Disponibilità immediata
17,18 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.408.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Alfa Romeo, Fiat e Lancia

Disponibilità immediata
18,37 €
Spedizione gratuita

24.408.00 UFI FILTRO CARBURANTE PER FIAT PUNTO 1.9JTD -10

21,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Gasolio 24.408.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Alfa Romeo, Fiat e Lancia

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): A: 80.5 - B: 61.5 - C: 70 - G: M 16x1.5 - H: 183.5 FILTRO BENZINA: Il suo materiale permette di supportare elevate pressioni garantendo il contenimento dei pesi e consumi, favorendo perciò la performance del tuo veicolo su lunghe percorrenze ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro benzina ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per alcune vetture Alfa Romeo 4C, Fiat Punto e Lancia Appia. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
7,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 25.128.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.H2O.07 Filtro carburante
30,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
UFI 54.243.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
FILTRO CARBURANTE GASOLIO OPEL CORSA D 1.3 CDTI 55 66 70 KW 4858
38,99 €
EUR 38,99 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €