UFI 30.818.00 Filtro aria

UFi Filtro aria 30.818.00 – Cartuccia per Ford Capri/Escort, VW Golf I/II, Jeep

offerte usate a partire da

UFI 30.818.00 Filtro aria

Prezzo più basso
4-5 Werktage
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro 30.818.00 UFI per FORD VW JEEP RELIANT PANTHER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,17 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 30.818.00 UFI per FORD VW JEEP RELIANT PANTHER

20,35 €
Spedizione gratuita

UFI 31.839.00 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filtro Aria Inserto per VW Kaefer Cabriolet 13021303 1.6 Jeep 30.818.00

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €
UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski (Confezione da 2)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UFI 30.818.00 Filtro aria

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 337; Larghezza [mm]: 134; Altezza: 41; Tipo filtro: Cartuccia filtro; Anno da: 04/1981, 01/1982, 08/1975, 01/1971, 08/1970, 01/1984, 08/1986, 01/1979, 01/1981, 08/1981, 08/1977, 08/1979, 08/1972, 08/1978, 10/1982; Anno fino a: 08/1983, 12/1977, 12/1974, 07/1972, 07/1975, 07/1989, 12/1975, 07/1979, 07/1973, 09/1990, 09/1986, 08/1986; N° telaio (VIN) fino a: 81, D, 250000, 32, D300000; Codice motore: EV - GZ - PB