UFI Filters, Filtro Aria 30.082.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Veicoli Pensanti, Applicabile su Diversi Modelli come Mercedes Benz e Volkswagen

UFi Filtro aria 30.330.00 per veicoli pesanti, Mercedes Benz e Volkswagen

UFI Filters, Filtro Aria 30.082.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Veicoli Pensanti, Applicabile su Diversi Modelli come Mercedes Benz e Volkswagen

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,29 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.082.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Veicoli Pensanti, Applicabile su Diversi Modelli come Mercedes Benz e Volkswagen

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,48 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 30.330.00 Filtro aria

4-5 Werktage
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.082.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Veicoli Pensanti, Applicabile su Diversi Modelli come Mercedes Benz e Volkswagen

Disponibilità immediata
12,55 €
Spedizione da 11,00 €

UFI 3008200 - Filtro aria

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,48 €
Spedizione da 5,99 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.082.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Veicoli Pensanti, Applicabile su Diversi Modelli come Mercedes Benz e Volkswagen

Disponibilità immediata
25,32 €
Spedizione da 4,99 €

Filtro aria Cartuccia filtro 30.082.00 UFI per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,65 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Aria 30.082.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Veicoli Pensanti, Applicabile su Diversi Modelli come Mercedes Benz e Volkswagen

Disponibilità immediata
27,03 €
Spedizione gratuita

Filtro aria UFI 30.082.00

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €
UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski (Confezione da 2)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UFI Filters, Filtro Aria 30.082.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Veicoli Pensanti, Applicabile su Diversi Modelli come Mercedes Benz e Volkswagen

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 317, Diametro interno superiore B 277 e Altezza H 80 FILTRO ARIA: tutti i filtri sono in cellulosa, combinati con resine o con prefiltri, utili a prevenire la perdita di potenza, aumento di consumi ed emissioni nell'atmosfera ELEMENTO FILTRANTE: fondamentale per la purificazione dell'aria che arriva dalla camera di combustione, un filtro nuovo tende a diminuire i consumi di carburante, garantendo un elevato livello di efficienza per il veicolo APPLICAZIONI: il filtro aria è idoneo per alcune vetture Mercedes Benz Actros L, Actros F, eACTROS, Atego e Volkswagen. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione