UFI 54.195.00 Filtro abitacolo

UFi Filtro abitacolo 54.195.00 - Carboni attivi - VW Passat (3B2/3B5), Audi A4 (B5)

UFI 54.195.00 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

54.195.00 UFI UFI F.ABITACOLO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,92 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.195.00 UFI per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.195.00 UFI per AUDI VW

26,74 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Abitacolo Carboni Attivi per Audi A4 8D2 B5 VW Passat Variant 3B5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione gratuita
UFI 54.195.00 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro al carbone attivo; Lunghezza [mm]: 388; Larghezza [mm]: 148; Altezza: 25; Versione di base (no. art.): 53.013.00; Alta efficienza versione con carbone attivo (no. art): 34.195.00; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con filtro al carbone attivo; Anno da: 06/1993, 07/1994, 07/1993, 01/1994, 10/1995, 02/1996, 06/1997, 04/1997, 08/1997, 01/1999, 03/1996, 07/1995, 01/2000; Anno fino a: 06/1996, 05/1996, 04/1995, 06/1994, 06/1995, 07/1995, 11/1994, 07/1998, 06/2000, 01/2000, 08/2000, 04/2000; N° telaio (VIN) da: 8C, P250001
12,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

UFI Filters 53.324.00 Filtro Aria Abitacolo Per Auto
Spedizione da 9,90 €
UFi Filtro abitacolo 54.125.00
Spedizione da 9,95 €
UFI 54.516.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina UFI 34.156.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
UFI 54.139.00 Filtro abitacolo
Spedizione gratuita