UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.131.00

UFi Filtro abitacolo 54.131.00 - Carboni attivi - per Mercedes-Benz Classe C, CLC, CLK

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.131.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,68 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.131.00

Disponibilità immediata
13,01 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.131.00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.131.00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,88 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.131.00

Disponibilità immediata
15,76 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro, Aria abitacolo - UFI 54.131.00

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.131.00

Disponibilità immediata
20,09 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.131.00

25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.131.00 UFI per MERCEDES-BENZ CLK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.131.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 332, Larghezza B 187 e Altezza H 26 FILTRO ABITACOLO: protezione massima da polvere, fuliggine, gas di combustione, batteri, odori e polline ottimale per il benessere, la salute e la sicurezza di tutti i passeggeri del veicolo FILTRO CARBONI ATTIVI: il materiale filtrante combinato ai carboni attivi impedisce anche alle particelle inquinanti più piccole di penetrare all'interno dell'abitacolo garantendo un comfort ottimale APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Mercedes Benz Classe C, CLC e CLK. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
9,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI Filters 53.324.00 Filtro Aria Abitacolo Per Auto
Spedizione da 9,90 €
UFi Filtro abitacolo 54.125.00
Spedizione da 9,95 €
UFI 54.516.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI 53.379.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI 54.283.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €