UFI Filters, Filtro Gasolio 31.010.00

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.010.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Come Citroen, Ducati, Fiat, Lancia, Mazda, Opel, Peugeot e Renault

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.010.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,19 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.010.00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,28 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 31.010.00 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Benzina RENAULT R19 1.4 RN (B537) 57KW 77HP dal 09/88 UFI 31.010.00

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Benzina RENAULT R19 1.4 GTR (C531) 43KW 58HP dal 09/88 UFI 31.010.00

16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Benzina RENAULT R21 1.7 TS (B/L482) 65KW 88HP 02/86- 12/88 UFI 31.010.00

16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Benzina DUCATI 350 Super Sport Junior dal 01/93 al 12/94 UFI 31.010.00

16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Benzina RENAULT R9 1.2 (1237) del 03/84 UFI 31.010.00

16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Filtro Benzina RENAULT Super 5 1.0 C Société S400 10/84- 10/88 UFI 31.010.00

16,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Gasolio 31.010.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno D 51, Diametro interno superiore G 8, Diametro interno inferiore F 8, Diametro esterno C 43 e Altezza H 108 FILTRO GASOLIO: Il suo utilizzo aiuta ad impedire il danneggiamento delle componenti del veicolo, assicurando il suo corretto funzionamento ELEMENTO FILTRANTE: Questo filtro gasolio ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per alcune vetture Bedford, Citroen, Ducati, Fiat, Innocenti, Mazda, Opel, Peugeot e Renault. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
8,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 30.654.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,95 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €