UFI Filters, Filtro Gasolio 24.188.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Modelli di Jaguar

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,48 €
Spedizione gratuita

UFI 24.188.00 Filtro carburante

4-5 Werktage
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.188.00 UFI per JAGUAR XF I XJ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,22 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.188.00 UFI per JAGUAR XF I XJ

42,69 €
Spedizione gratuita

24.188.00 UFI FILTRO CARBURANTE PER JAGUAR XF 3.0 D -15

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Carburante Adatto Per Jaguar XF

63,14 €
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Gasolio 24.188.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Modelli di Jaguar

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 80.5, Diametro massimo D 86.5, Filettatura G 9.89 e Altezza H 187 FILTRO BENZINA: Il suo materiale permette di supportare elevate pressioni garantendo il contenimento dei pesi e consumi, favorendo perciò la performance del tuo veicolo su lunghe percorrenze ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro benzina ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per alcune vetture Jaguar F-Type, XJ, XF, XE, E-Pace, XK. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
32,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

UFI 30.654.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,95 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €