UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.256.00

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.256.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo Giulietta

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.256.00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,18 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina UFI 34.256.00

2-4 giorni lavorativi
17,76 €
17.90
Spedizione da 9,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.256.00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,58 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 34.256.00 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.256.00

Disponibilità immediata
24,72 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.256.00 UFI per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,04 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.256.00 UFI per ALFA ROMEO

36,13 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.256.00

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,83 €
Spedizione gratuita

UFI 34.256.00 Filtro, Aria abitacolo per ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,05 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.256.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 230, Larghezza B 200 e Altezza H 20 FILTRO ABITACOLO: all'interno del filtro è presente una componente antimicrobica, che lavora costantemente per inibire la crescita batteria. Argentium offre un'elevata protezione per un'intero anno ARGENTIUM: il filtro abitacolo antibatterico che offre un netto miglioramento della qualità dell'aria all'interno del tuo veicolo, assicurandone l'eliminazione di gas nocivi e di cattivi odori APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Alfa Romeo Giulietta da 1.4 a 2.0 TDI. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
16,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 30.654.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €