UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.319.00

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.319.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Citroen, Opel e Vuxhall

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.319.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,91 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.319.00

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,78 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 54.319.00 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI 54.319.00 - Filtro Aria abitacolo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,30 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.319.00 UFI per OPEL CITROËN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,59 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.319.00

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.319.00 UFI per OPEL CITROËN

37,78 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Abitacolo Filtro Carboni Attivi per Opel Crossland X 75

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,18 €
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.319.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 178, Larghezza B 288 e Altezza H 32 FILTRO ABITACOLO: protezione massima da polvere, fuliggine, gas di combustione, batteri, odori e polline ottimale per il benessere, la salute e la sicurezza di tutti i passeggeri del veicolo FILTRO CARBONI ATTIVI: il materiale filtrante combinato ai carboni attivi impedisce anche alle particelle inquinanti più piccole di penetrare all'interno dell'abitacolo garantendo un comfort ottimale APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Citroen Berlingo, C5 Aircross, Opel Corsa, Astra, Mokka e Vuxhall. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
19,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 30.654.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,95 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €