UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.314.00

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.314.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Veicoli Pesanti, Applicabile su Diversi Modelli come Audi, Seat, Skoda e Volkswagen

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.314.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,45 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.314.00

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,18 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 54.314.00 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI filtro abitacolo 54.314.00 carboni attivi 256x222x30 mm

2-4 giorni lavorativi
17,72 €
Spedizione da 4,90 €

54.314.00 Filtro, Aria abitacolo Ufi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.314.00

Disponibilità immediata
20,56 €
Spedizione da 4,99 €

UFI 54.314.00 - Filtro aria abitacolo

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione gratuita

54.314.00 UFI FILTRO ABITACOLO PER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione gratuita

Filtro, Aria abitacolo - UFI 54.314.00

27,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.314.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 256, Larghezza B 222 e Altezza H 30 FILTRO ABITACOLO: protezione massima da polvere, fuliggine, gas di combustione, batteri, odori e polline ottimale per il benessere, la salute e la sicurezza di tutti i passeggeri del veicolo FILTRO CARBONI ATTIVI: il materiale filtrante combinato ai carboni attivi impedisce anche alle particelle inquinanti più piccole di penetrare all'interno dell'abitacolo garantendo un comfort ottimale APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Audi, Seat, Skoda e Volkswagen. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
15,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 30.654.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €