UFI Filters 53.017.00 Filtro Aria Abitacolo Per Auto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,08 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro abitacolo Filtro particellare 53.017.00 UFI per VW FORD SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,60 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare 53.017.00 UFI per VW FORD SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,87 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Abitacolo Antiparticolato per Ford Galaxy WGR VW Sharan 7M8 7M9 7M6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina VALEO 698247
5,74 €
5.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
UFI 27.B53.00 Filtro aria
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 1818
21,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria BOSCH F 026 400 614
30,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI Filters 53.017.00 Filtro Aria Abitacolo Per Auto

Offerta più conveniente

Filtro aria abitacolo: diametro esterno a 535.8 - diametro interno superiore b 109.5 - altezza h 25.5 I filtri aria abitacolo UFI FILTERS garantiscono maggiore benessere e comfort all'interno dell'auto anche nelle situazioni di guida prolungata Il filtro aria abitacolo presenta neutralizzazione microbiologica Il filtro aria abitacolo presenta una sostituzione semplice e veloce, in un massimo di 15 minuti
Amazon.it