UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.145.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Furgoni, Applicabile su Diversi Modelli Mercedes Viano, Vito

UFI 5414500 - Filtro, Aria abitacolo

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.145.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Furgoni, Applicabile su Diversi Modelli Mercedes Viano, Vito

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,89 €
Spedizione da 9,90 €

UFI 5414500 - Filtro, Aria abitacolo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,22 €
Spedizione da 5,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.145.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Furgoni, Applicabile su Diversi Modelli Mercedes Viano, Vito

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,96 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 54.145.00 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.145.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Furgoni, Applicabile su Diversi Modelli Mercedes Viano, Vito

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,96 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.145.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Furgoni, Applicabile su Diversi Modelli Mercedes Viano, Vito

Disponibilità immediata
20,29 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.145.00 UFI per MERCEDES-BENZ VIANO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,62 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.145.00 UFI per MERCEDES-BENZ VIANO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Abitacolo Carboni Attivi per Mercedes-Benz Bus W639 Vito / Mixto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UFI 5414500 - Filtro, Aria abitacolo
15,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
BOSCH Filtro Abitacolo Antiparticolato per Mercedes-Benz Bus W639 Vito / Mixto
48,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KNECHT LAK 229 Filtro, Aria abitacolo per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (FJDA)
35,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
PURFLUX AHH280 Filtro, Aria abitacolo per MERCEDES-BENZ
37,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Abitacolo MAHLE / KNECHT Filtro Antipolline LAK 229
52,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.145.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Furgoni, Applicabile su Diversi Modelli Mercedes Viano, Vito

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 345, Larghezza B 203 e Altezza H 33 FILTRO ABITACOLO: protezione massima da polvere, fuliggine, gas di combustione, batteri, odori e polline ottimale per il benessere, la salute e la sicurezza di tutti i passeggeri del veicolo FILTRO CARBONI ATTIVI: il materiale filtrante combinato ai carboni attivi impedisce anche alle particelle inquinanti più piccole di penetrare all'interno dell'abitacolo garantendo un comfort ottimale APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Mercedes Viano, Vito. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione