UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.306.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Haval e Honda

UFI 54.306.00 Filtro abitacolo

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.306.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Haval e Honda

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,18 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 54.306.00 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI 5430600 - Filtro, Aria abitacolo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
Spedizione da 5,99 €

UFI 5430600 - Filtro, Aria abitacolo

17,07 €
Spedizione da 5,99 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.306.00 UFI per HONDA ACCORD VIII

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.306.00 UFI per HONDA ACCORD VIII

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro cabina UFI 34.292.00
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria HENGST FILTER E494L
26,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI 53.123.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI Filters 54.112.00 Filtro Aria Abitacolo ai Carboni Attivi per Auto
Spedizione gratuita
Filtro aria Cartuccia filtro 11290208801 vika per VW SEAT
19,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.306.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Haval e Honda

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 224.5, Larghezza B 234 e Altezza H 29 FILTRO ABITACOLO: protezione massima da polvere, fuliggine, gas di combustione, batteri, odori e polline ottimale per il benessere, la salute e la sicurezza di tutti i passeggeri del veicolo FILTRO CARBONI ATTIVI: il materiale filtrante combinato ai carboni attivi impedisce anche alle particelle inquinanti più piccole di penetrare all'interno dell'abitacolo garantendo un comfort ottimale APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Haval e Honda Civic, Fit, Accord, Amaze, Odyssey. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
Amazon.it