UFI Filters, Filtro Abitacolo Antipolline 53.047.00

UFI 53.047.00 Filtro abitacolo per OPEL Zafira A (T98) Astra H Schrägheck (A04)

UFI Filters, Filtro Abitacolo Antipolline 53.047.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,83 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo Antipolline 53.047.00

Disponibilità immediata
6,48 €
Spedizione da 11,00 €

UFI filtro abitacolo 53.047.00 particolato 302x199x30 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
6,82 €
Spedizione da 4,90 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo Antipolline 53.047.00

Disponibilità immediata
7,91 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo Antipolline 53.047.00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,38 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo Antipolline 53.047.00

Disponibilità immediata
14,84 €
Spedizione gratuita

53.047.00 UFI FILTRO ABITACOLO PER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo Antipolline 53.047.00

21,08 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro abitacolo Filtro particellare 53.047.00 UFI per OPEL ASTRA H Familiare

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Abitacolo Antipolline 53.047.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 302, Diametro interno superiore B 199 e Altezza H 30 FILTRO ABITACOLO: protezione massima da polvere, fuliggine, gas di combustione, batteri, odori e polline ottimale per il benessere, la salute e la sicurezza di tutti i passeggeri del veicolo FILTRO ANTIPOLLINE: il materiale filtrante di questo filtro è in grado di trattenere oltre il 90% delle particelle di sporco e pollini garantendo così un comfort ottimale all'interno dell'abitacolo APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Opel Astra, Vauxhall. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
4,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 53.047.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI filtro aria 30.053.00 cartuccia 288x134x47 mm
Spedizione da 4,90 €
Kit tagliando ALFA ROMEO 159 1.9 JTDM 2.0 JTDM 4 filtri UFI
56,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 4142
27,46 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 FILTRO ARIA ABITACOLO UFI 5304700 53.047.00
Spedizione gratuita