UFI 34.224.00 Filtro abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.224.00 UFI per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.224.00 UFI per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Abitacolo Per Opel Antara L07 2.2 CDTi Chevrolet Captiva C100 C140

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,92 €
Spedizione gratuita
UFI 34.224.00 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: con effetto antibatterico; Lunghezza [mm]: 265; Larghezza [mm]: 190; Altezza: 25; Versione di base (no. art.): 53.151.00; Versione con carbone attivo (no. art): 54.224.00
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

UFI 54.224.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI Filtro, Aria abitacolo per OPEL DAEWOO GENERAL MOTORS 54.224.00
Spedizione gratuita
febi bilstein 30364 filtro aria
19,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria MAHLE KNECHT LX 532
21,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria Cartuccia filtro 1 457 429 896 BOSCH per OPEL VECTRA A Hatchback
21,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita