UFI 31.854.00 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 31.854.00 UFI per VW PHAETON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,49 €
Spedizione gratuita

UFI Filters 31.854.00 Filtro Carburante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,94 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 31.854.00 UFI per VW PHAETON

37,67 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Carburante Adatto Per VW Phaeton

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,48 €
Spedizione gratuita
UFI 31.854.00 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Diametro di ingresso [mm]: 10; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 6; Diametro di scarico [mm]: 8; Altezza: 176; Diametro esterno [mm]: 75; Diametro esterno 1 [mm]: 75
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro aria Cartuccia filtro DP1110.10.0119 Drve+ per FORD MAZDA
Spedizione gratuita
Mahle Original (Knecht) Filtro carburante KL 983D per BMW X1 (F48)
49,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WK5015 Filtro carburante Mann-filter
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro carburante per BOSCH F 026 402 257 per BMW X1 (F48) 2 2014-2022
51,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante per BMW MINI 1 2 MINI MINI CLUBMAN MINI COUNTRYMAN X1 X2
52,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita