UFI Filters, Filtro Aria 27.881.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Mezzi Agricoli, Applicabile su Diversi Modelli come Aebi, Steinbock e Steyr/Daimler/Puch

UFI 30.150.00 Filtro aria

UFI Filters, Filtro Aria 27.881.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Mezzi Agricoli, Applicabile su Diversi Modelli come Aebi, Steinbock e Steyr/Daimler/Puch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,24 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 30.150.00 Filtro aria

4-5 Werktage
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.881.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Mezzi Agricoli, Applicabile su Diversi Modelli come Aebi, Steinbock e Steyr/Daimler/Puch

Disponibilità immediata
10,40 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria UFI 27.881.00

2-4 giorni lavorativi
12,71 €
12.71
Spedizione da 9,99 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.881.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Mezzi Agricoli, Applicabile su Diversi Modelli come Aebi, Steinbock e Steyr/Daimler/Puch

Disponibilità immediata
12,74 €
Spedizione da 11,00 €

UFI 27.881.00 Filtro aria

4-5 Werktage
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI 2788100 - Filtro aria

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione da 5,99 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.881.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Mezzi Agricoli, Applicabile su Diversi Modelli come Aebi, Steinbock e Steyr/Daimler/Puch

Disponibilità immediata
17,82 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.881.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Mezzi Agricoli, Applicabile su Diversi Modelli come Aebi, Steinbock e Steyr/Daimler/Puch

Disponibilità immediata
19,40 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UFI 30.150.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria HENGST FILTER E417L
5,17 €
5.17
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria UFI 30.372.00 FORD MONDEO II (BAP) 2.5 24V
Spedizione da 8,00 €
UFI 30.549.00 Filtro Aria per Audi A1 1.4 TSI 150 Hp - 1.4 TFSI 125 Hp
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Aria 27.881.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto ad Mezzi Agricoli, Applicabile su Diversi Modelli come Aebi, Steinbock e Steyr/Daimler/Puch

Offerta più conveniente

DIMENSIONI: A - 126.0 / B - 65.0 / C - 9.0 / H - 294.0 FILTRO ARIA: tutti i filtri sono in cellulosa, combinati con resine o con prefiltri, utili a prevenire la perdita di potenza, aumento di consumi ed emissioni nell'atmosfera ELEMENTO FILTRANTE: fondamentale per la purificazione dell'aria che arriva dalla camera di combustione, un filtro nuovo tende a diminuire i consumi di carburante, garantendo un elevato livello di efficienza per il veicolo APPLICAZIONI: il filtro aria è idoneo per alcune vetture Aebi Terratrac Serie TT, Steinbock Serie DFG e Steyr/Daimler/Puch Serie 8055. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
Amazon.it