UFI 27.196.00 Filtro aria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.047.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Opel Antara, Vauxhall Antara

Disponibilità immediata
25,02 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.047.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Opel Antara, Vauxhall Antara

Disponibilità immediata
28,56 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.047.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Opel Antara, Vauxhall Antara

Disponibilità immediata
29,12 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.047.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Opel Antara, Vauxhall Antara

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,96 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 26.047.00 UFI per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 26.047.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Opel Antara, Vauxhall Antara

Disponibilità immediata
41,52 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 26.047.00 UFI per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante UFI 26.047.00

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI 27.196.00 Filtro aria

Offerta più conveniente

Larghezza interna [mm]: 77; Altezza: 163; Tipo filtro: Cartuccia filtro; Diametro esterno [mm]: 140; Diametro esterno 1 [mm]: 115; Diametro interno 1 [mm]: 102; Diametro interno 2 [mm]: 102; Anno da: 05/1991, 05/1992, 01/1993, 10/1991, 11/1992, 08/1996, 08/1992, 05/2010, 09/2000, 07/1997, 05/1998, 07/1991; Anno fino a: 07/1992, 04/1997, 07/1996, 08/1994, 12/1996, 05/1995, 06/2000, 11/2002, 10/1994, 12/2010, 04/2008, 12/2003, 05/1991; per N° OE: 1444-A7, 1444-85; Codice motore: KDZ, KDX, TU1M, TU32; N° telaio (VIN) da: 24.902.801; N° TECDOC motore: 5101, 8507; Tipo veicolo: Partner
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

UFI 27.196.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI Filters 27.196.00 Filtro Aria Motore per Auto
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.148.00 Filtro aria
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria HENGST FILTER E334L
9,90 €
9.90
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
UFI 27.837.00 Filtro aria per DEUTZ-FAHR
Spedizione da 9,99 €