UFI 25.064.00 Filtro olio

offerte usate a partire da

UFI 25.064.00 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters 24.086.00 Filtro Gasolio

Disponibilità immediata
24,57 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters 24.086.00 Filtro Gasolio

Disponibilità immediata
27,25 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters 24.086.00 Filtro Gasolio

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters 24.086.00 Filtro Gasolio

Disponibilità immediata
35,53 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro carburante UFI 24.086.00 RENAULT LAGUNA I (B56_, 556_) 1.9 dCi (B56W)

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,06 €
Spedizione da 8,00 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.086.00 UFI per RENAULT MASTER II Autobus

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,10 €
Spedizione gratuita

UFI 2408600 - Filtro carburante

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,92 €
Spedizione da 5,99 €

UFI Filters 24.086.00 Filtro Gasolio

Disponibilità immediata
42,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UFI 25.064.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
Kit tagliando Fiat Punto 188 1.3 Multijet JTD Originali UFI 4 filtri Lancia Y
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI Filters 54.162.00 Filtro Aria Abitacolo ai Carboni Attivi per Auto + UFI Filters 30.297.00 Filtro Aria Motore Per Auto + UFI Filters 25.064.00 Filtro Olio Motore Per Auto
Spedizione da 3,99 €
Kit 4 filtri tagliando Grande Punto 1.3 multijet 90cv 66kw 2005 Originali UFI
42,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI 25.064.00 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 106; Diametro esterno [mm]: 57; Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 23; N° motore da: 19MA9235; Anno fino a: 06/2010, 12/2009, 12/2015, 12/2011, 08/2014, 06/2014, 06/2004, 07/2004, 07/2006, 06/2006, 01/2011, 12/2012, 12/2010, 09/2013, 10/2013; per N° OE: 5650359; Anno da: 06/2011, 10/2004, 01/2011, 04/2006, 06/2016, 06/2006, 02/2007, 12/2006, 01/2010, 01/2016, 07/2013, 06/2013, 07/2014, 02/2013, 01/2009, 10/2011, 01/2012; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Limitazione costruttore: HENGST; Tipo veicolo: Aveo, Mokka X, Cruze Limited, Tracker, Trax, Astra Family, Astra Classic
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it