UFI 25.058.00 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 Werktage
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

Ufi Filters 25.058.00 Filtro Olio Motore per Auto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,48 €
Spedizione da 3,99 €

25.058.00 UFI UFI F.OLIO BMW 1 130I 05-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,74 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro 25.058.00 UFI per ALPINA BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro 25.058.00 UFI per ALPINA BMW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UFI Filters 30.981.00 Filtro Aria Motore per Auto
Spedizione gratuita
MEYLE 112 129 0037 Filtro aria
22,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 FILTRO OLIO UFI 2505800 25.058.00
Spedizione gratuita
Filtro aria HENGST FILTER E1102L
25,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI 25.058.00 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 79; Diametro esterno [mm]: 75; Diametro interno 1 [mm]: 40; Diametro interno 2 [mm]: 40; Anno fino a: 02/2013, 02/2007, 09/2008, 03/2010, 08/2008, 12/2008, 06/2007, 08/2015, 08/2013, 06/2012; Tipo alloggiamento: Alloggiamento con coperchio alluminio, Alloggiamento in alluminio; Anno da: 04/2012, 11/2009, 03/2007, 09/2007, 06/2007, 09/2009, 01/2010, 09/2010, 11/2008, 08/2009, 03/2010, 03/2008; Tipo veicolo: 330i xDrive Touring, 528i, X6 xDrive 35i, X6 xDrive 40i