UFI 25.004.00 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.489.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Bremach, Iveco, Fiat

Disponibilità immediata
6,71 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.489.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Bremach, Iveco, Fiat

Disponibilità immediata
10,95 €
Spedizione da 8,70 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.489.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Bremach, Iveco, Fiat

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,48 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio UFI 23.489.00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Olio 23.489.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Bremach, Iveco, Fiat

Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione gratuita

Filtro olio 2348900 FIAT Ducato;Iveco Daily 2.3 turbodiesel JTD Multijet da 2006

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

23.489.00 UFI FILTRO OLIO PER FIAT DUCATO 2.3JTD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,66 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Olio 23.489.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Bremach, Iveco, Fiat

Disponibilità immediata
23,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI 25.004.00 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 104; Diametro esterno [mm]: 82; Diametro interno 1 [mm]: 42; Diametro interno 2 [mm]: 42; Anno da: 09/1995, 11/1995, 07/1999, 06/1999, 09/1999, 02/2000, 08/2000, 07/2003, 11/2002, 02/2003; Anno fino a: 07/2000, 06/2002, 07/2002, 02/2007, 05/2005, 12/2012, 02/2005
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

UFI 54.243.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI 25.004.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
Filtro abitacolo Filtro particellare 53.251.00 UFI per BMW ALPINA
Spedizione gratuita