Ufi Filters 23.585.00 Filtro Olio Motore per Auto

UFI 23.585.00 Filtro olio per CHEVROLET SPARK (M300) per RAVON R4 II Limousine

Ufi Filters 23.585.00 Filtro Olio Motore per Auto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,35 €
Spedizione da 9,90 €

Ufi Filters 23.585.00 Filtro Olio Motore per Auto

Disponibilità immediata
6,31 €
Spedizione da 4,99 €

Ufi Filters 23.585.00 Filtro Olio Motore per Auto

Disponibilità immediata
6,54 €
Spedizione da 8,50 €

Ufi Filters 23.585.00 Filtro Olio Motore per Auto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,48 €
Spedizione da 3,99 €

Ufi Filters 23.585.00 Filtro Olio Motore per Auto

Disponibilità immediata
7,71 €
Spedizione da 13,20 €

Ufi Filters 23.585.00 Filtro Olio Motore per Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,01 €
Spedizione gratuita

Ufi Filters 23.585.00 Filtro Olio Motore per Auto

Disponibilità immediata
17,31 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.585.00 UFI per CHEVROLET MATIZ SPARK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,33 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.585.00 UFI per CHEVROLET MATIZ SPARK

20,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UFI 23.585.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
Champion Autoparts Filtro aria CAF100775P per Mercedes-Benz Classe A
19,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 FILTRO OLIO UFI 2358500 23.585.00
Spedizione gratuita
Knecht OC 996 Filtro Motore
7,66 €
7.66
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 585248 Filtro aria
18,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufi Filters 23.585.00 Filtro Olio Motore per Auto

Offerta più conveniente

Filtro olio motore: Diametro esterno / Lunghezza: 67.5 - Diametro interno superiore / Larghezza: 56.0 - Diametro interno inferiore / Larghezza: 64.0 - Diametro massimo: 71.0 - Altezza: 71.0 Filtro olio motore: Elevata capacità di filtraggio di polveri e particelle Filtro olio motore: Elevata resistenza agli agenti chimici e al calore Filtro olio motore: Semplice e veloce sostituzione grazie alla struttura spin-on integrata Filtro olio motore: Riduzione dei livelli di pressione applicati