UFI Filters, Filtro Olio 23.241.00

UFI 23.241.00 Filtro olio

UFI Filters, Filtro Olio 23.241.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,54 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.241.00

Disponibilità immediata
4,87 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.241.00

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,08 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 23.241.00 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

UFI 23.241.00 filtro olio avvitabile diametro 96 mm altezza 140 mm motore auto tagliando

2-4 giorni lavorativi
9,71 €
Spedizione da 4,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.241.00

Disponibilità immediata
18,66 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.241.00 UFI per PORSCHE RENAULT TRUCKS FENDT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.241.00 UFI per PORSCHE RENAULT TRUCKS FENDT

21,30 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.241.00 UFI per PORSCHE RENAULT TRUCKS FENDT

21,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Olio 23.241.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 96, Diametro interno superiore B 62, Diametro interno inferiore C 72, Diametro massimo D 97, Uscita/Filettatura G 3/4-16 UNF, Altezza H 140, bar 2.5 e R 1 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per alcune vetture Agrifull, Busch, Caterpillar, Claas, MAN, Porsche, Renault Trucks e Van Hool. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
3,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro abitacolo Filtro particellare 53.251.00 UFI per BMW ALPINA
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 4142
27,43 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI 30.A53.00 Filtro aria
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 1840
24,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita