UFI 23.165.00 Filtro olio

offerte usate a partire da

UFI 23.165.00 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters 23.165.00 Filtro Olio Motore per Auto

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.165.00 UFI per MITSUBISHI MAZDA ISUZU KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.165.00 UFI per MITSUBISHI MAZDA ISUZU KIA

19,37 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro 23.165.00 per Porsche 911 Targa 3.6 Carrera 4 Kia Opirus 3.5 Joice

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT TAGLIANDO ALFA ROMEO 147 GT 1.9 JTD JTDM 4 FILTRI UFI OLIO ABITAC ARIA CARB
38,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI 27.462.00 Filtro aria
Spedizione da 9,99 €
KNECHT LX 1289/1 Filtro aria
30,31 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria HENGST FILTER E470L
21,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UFI 23.165.00 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 0,7; Altezza: 80; Dimensioni filettatura: M 20 X 1,5; Diametro esterno [mm]: 90; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; Diametro esterno 1 [mm]: 94; Diametro esterno 2 [mm]: 64; Diametro interno 1 [mm]: 58; Anno da: 03/1979, 05/1984, 02/1984, 10/1985, 03/1976, 06/1989, 09/1985, 09/1996, 04/1999; Anno fino a: 06/1990, 07/1990, 04/1979, 04/1988, 05/1990, 02/1987, 01/1977, 01/1979, 05/1980, 12/1987, 05/1986, 04/1990, 05/1991, 05/1984, 07/1988, 05/1992, 02/1989, 04/1991, 07/2001, 07/2003, 08/2002, 09/2003, 09/2006, 04/2002, 07/2008