UDG Urbanite Controller Bagpack XL

UDG Urbanite MIDI Controller XL BK Barn doors per luci

UDG Urbanite Controller Bagpack XL

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

UDG U7003BL Urbanite MIDI Controller FlightBag Extra Large Black - Borsa per trasporto Controller Digitale, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,00 €
Spedizione gratuita

Udg U7203BL Urbanite Borsa Zaino per Controller Midi Extra Large Nero per Dj

Disponibilità immediata
277,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UDG - U7101BL - Urbanite MIDI Controller Sleeve Medium Black
84,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UDG - U7103BL - Urbanite MIDI Controller Sleeve Extra Large Black
118,26 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UDG MIDI CONTROLLER SLEEVE LARGE URBANITE BLACK borsa semirigida per DJ consolle
109,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UDG GEAR U7202BL custodia per attrezzatura audio Controllo per DJ Zaino Poliestere Nero
168,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UDG Urbanite MIDI, Borsa per Controller Digitale, Grande, Nero
101,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UDG Urbanite Controller Bagpack XL

Offerta più conveniente

UDG Urbanite Controller Bagpack XL, Zaino per controller, Imbottito e provvisto di inserti in schiuma regolabili per personalizzare lo scomparto principale riservato al dispositivo, Manico e spallacci imbottiti per il trasporto, Scomparto laterale per computer portatili fino a 19", 2 scomparti per accessori sul lato anteriore, 4 opzioni di trasporto, Chiusura a zip Easy Grip, Materiale: poliestere 600D idrorepellente, Dimensioni esterne (L x P x A): 763 x 225 x 531 mm, Dimensioni interne (L x P x A): 733 x 102 x 501 mm, Peso: 5 kg, Colore: nero@+*Si adatta ai modelli:*, Pioneer Pioneer XDJ-RX3, XDJ-RX2, XDJ-RX, Denon Prime 4, MCX8000, Roland DJ-808
189,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.